Светодиодная настольная лампа VIDEX TF09W предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, которые много времени проводят за рабочим столом. Эффективный и надежный светодиодный светильник будет служить долго, что подтверждается 2-х летней гарантией.
С помощью прочной клипсы вы легко сможете установить лампу к столу или парте с удобнй для Вас стороны. Если захотите ее установить на столе, то такая возможность так же есть, и возможность зафиксировать в одном положении с помощью прочной наклейки на клипсе. Также подвижная конструкция корпуса лампы позволяет поворачивать ее. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120 градусов.
VIDEX TF09W освещает без мерцания, этим снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Сенсорный выключатель позволяет вручную отрегулировать яркость света и температуру свечения. При помощи диммера можно выбрать оптимальную мощность света в любой промежуток времени.
Цветовая температура:
-теплая — 3000 К.
-нейтральная — 4100 К.
-холодная — 5500 К.
Высота в рабочем положении 37 см.
Адаптер прилагается в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 139 мм |
| Вес | 390 г |
| Световая температура | |
| Световая температура | 3000/4100/5500К |
- Цена: 1 226 ₴




