LED светильник IP65 овальный TITANUM 12W 6500K - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Светильник имеет светоотдачу - 85Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1020Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 180°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-250В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильной или низким напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 12 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 100 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1020 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 85 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 158 ₴

