
Светильник LED с датчиком ИК IP54 круглый VIDEX 12W 5000K сенсорный белый
594 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-BHR-125W-SP
- +380 (47) 263-86-77
- +380 (47) 263-36-86Ирина
LED светильник с датчиком ИК IP54 круглый VIDEX 12W 5000K сенсорный белый - высоко-технологический источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешним воздействиям, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP54.
Порог срабатывания датчика движения и освещения - 25Лк. Работает < 25Лк < Не работает.
Расстояние обнаружения - до 6м.
Угол обнаружения - 360°.
Время задержки - 60сек.
Светильник имеет светоотдачу - 88Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1050Лм. Источником света служат светодиоды, которые практически не нагреваются и обеспечивают качественное, равномерное освещение. Во время работы светильника отсутствует мерцание, инфракрасное или ультрафиолетовое излучение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближенная к дневному свету). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочий диапазон напряжения 180-260В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Встроенная клеммная колодка для удобного и надежного подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 12 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 190 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 88 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 594 ₴
