LED светильник Back встраиваемый круглый VIDEX 4W 5000K - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеет современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Светильник имеет светоотдачу - 80лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 320Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (максимально приближен к дневному свету). Угол рассеивания света - 140°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 220-240В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 320 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 98 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 46 г |
| Основные | |
| Диаметр врезного отверстия: | 77-82 |
- Цена: 84 ₴



