LED светильник безрамочный круглый VIDEX 9W 4100K
Светильник встраиваемый VIDEX - является источником качественного освещения и потребляет гораздо меньше электроэнергии. Он не нагревается и поэтому прекрасно сочетается с подвесными или натяжными потолками, а монтаж не вызовет затруднений даже у непрофессионала. Имеют современный дизайн. Все светильники отличаются своей экологичностью. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника. Светильники поставляются в собранном виде, вместе со скобами крепления. Готовые к установке прямо из упаковки. К комплекту прилагается клеммная колодка. Его размеры составляют всего 91x20мм. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Регулируемый механизм крепления обеспечивает максимальное удобство при монтаже светильника.
Светильник имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 810Лм. Воспроизводит приятный равномерный свет. Во время работы светильника отсутствует мерцание, этим снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 4100К (белый свет). Угол рассеивания света - 160°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчивый к большому количеству включений и выключений (100000). Ресурс работы - 35 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED модуль |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 810 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 91 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 105 г |
| Основные | |
| Диаметр врезного отверстия: | 65-75 |
- Цена: 228 ₴



