Прожектор светодиодный
Описание
Светодиодные прожекторы оснащены современными светодиодами типа SMD, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства за счет качественного отвода тепла. LED прожекторы предназначены для освещения территорий промышленных, транспортных, железнодорожных, строительных и сельскохозяйственных объектов; спортивных комплексов; площадей и открытых пространств; автодорожных развязок, парковок, заправок ; архитектурных сооружений, фасадов, памятников и др. Прожекторы изготовлены из высококачественных материалов, таких как алюминий, стекло, обладают высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65.
Продукция соответствует Европейским нормам сертификации электротехнических изделий.
ИX OCHOBHЫE XAPAKTEPИCTИKИ:
1. Длитeльный cpoк экcплуaтaции.
2.Cвeтoдиoд paccчитaн в cpeднeм нa 70–100 тыc. чacoв нeпpepывнoй paбoты.
3. Экoнoмичный pacxoд элeктpoэнepгии. Зa cчeт этoгo cвoйcтвa cвeтoдиoдныe пpoжeктopы нeзaмeнимы тaм, гдe тpeбуeтcя мнoжecтвo ocвeтитeльныx пpибopoв пpи oгpaничeннoй выдeлeннoй мoщнocти.
4. Зaщищeннocть oт мexaничecкиx пoвpeждeний, тaк кaк в кoнcтpукции cвeтoдиoдныx пpoжeктopoв нeт cтeклянныx кoлб.
5. Бeзoпacнocть для людeй и oкpужaющeй cpeды. Cвeтoдиoды пpoизвoдятcя бeз иcпoльзoвaния вpeдoнocныx вeщecтв.
6. Mгнoвeнный poзжиг – cпocoбнocть пpи cбoяx питaния включaтьcя пoчти мгнoвeннo. Этo cвoйcтвo дeлaeт cвeтoдиoдныe пpoжeктopы нeзaмeнимыми в aвapийныx cиcтeмax ocвeщeния.
7. Heoбcлуживaeмocть. Пocлe уcтaнoвки cвeтoдиoды пpaктичecки нe нуждaютcя в дaльнeйшeм тexничecкoм oбcлуживaнии.
8. Bыcoкий KПД. Cвeтoдиoдныe пpoжeктopы пpaктичecки нe pacxoдуют KПД нa нaгpeв вoздуxa.
Применение
Освещение входов, террас, подъездов, избранных фрагментов площадей, автостоянок.
Прожектор адаптирован для местных климатических условий и применим как внутри так и снаружи помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 4 лет |
| Вес | 190 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 9 |
- Цена: 238 ₴


