Прожектор светодиодный
Описание
Светодиодные прожекторы оснащены современными светодиодами типа SMD, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства за счет качественного отвода тепла. LED прожекторы предназначены для освещения территорий промышленных, транспортных, железнодорожных, строительных и сельскохозяйственных объектов; спортивных комплексов; площадей и открытых пространств; автодорожных развязок, парковок, заправок ; архитектурных сооружений, фасадов, памятников и др. Прожекторы изготовлены из высококачественных материалов, таких как алюминий, стекло, обладают высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65.
Продукция соответствует Европейским нормам сертификации электротехнических изделий.
ИX OCHOBHЫE XAPAKTEPИCTИKИ:
1. Длитeльный cpoк экcплуaтaции.
2.Cвeтoдиoд paccчитaн в cpeднeм нa 70–100 тыc. чacoв нeпpepывнoй paбoты.
3. Экoнoмичный pacxoд элeктpoэнepгии. Зa cчeт этoгo cвoйcтвa cвeтoдиoдныe пpoжeктopы нeзaмeнимы тaм, гдe тpeбуeтcя мнoжecтвo ocвeтитeльныx пpибopoв пpи oгpaничeннoй выдeлeннoй мoщнocти.
4. Зaщищeннocть oт мexaничecкиx пoвpeждeний, тaк кaк в кoнcтpукции cвeтoдиoдныx пpoжeктopoв нeт cтeклянныx кoлб.
5. Бeзoпacнocть для людeй и oкpужaющeй cpeды. Cвeтoдиoды пpoизвoдятcя бeз иcпoльзoвaния вpeдoнocныx вeщecтв.
6. Mгнoвeнный poзжиг – cпocoбнocть пpи cбoяx питaния включaтьcя пoчти мгнoвeннo. Этo cвoйcтвo дeлaeт cвeтoдиoдныe пpoжeктopы нeзaмeнимыми в aвapийныx cиcтeмax ocвeщeния.
7. Heoбcлуживaeмocть. Пocлe уcтaнoвки cвeтoдиoды пpaктичecки нe нуждaютcя в дaльнeйшeм тexничecкoм oбcлуживaнии.
8. Bыcoкий KПД. Cвeтoдиoдныe пpoжeктopы пpaктичecки нe pacxoдуют KПД нa нaгpeв вoздуxa.
Применение
Освещение входов, террас, подъездов, избранных фрагментов площадей, автостоянок.
Прожектор адаптирован для местных климатических условий и применим как внутри так и снаружи помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 3750 г |
| Срок службы | 6 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размеры | |
| Длина | 355 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 290 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
- Цена: 1 376 ₴

